Программа «Гость в студии» с участием директора Николаевской средней школы Елизовского муниципального района Александра Давиденко доступна для просмотра в онлайн-режиме

17 января 2017

В рамках программы «Гость в студии» ВГТРК «Камчатка» директор Николаевской средней школы Елизовского муниципального района Александр Давиденко дал интервью.

Напомним, что в 2016 году Николаевская средняя школа Елизовского муниципального района вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Успешная школа». Главная цель конкурса – совместно с авторитетными экспертами, образовательными организациями, родителями и заинтересованной общественностью выявить объективные критерии успешности российских школ, сформировать эффективную модель успешной школы и обеспечить трансляцию лучших технологий организации образовательного процесса.

Интервью с Александром Давиденко доступно по ссылке.

Справка:

Николаевская средняя школа начала свою работу 1 сентября 1980 г. За это время сложились свои традиции, сформирован стабильный педагогический коллектив, который имеет результативный опыт работы по нескольким направлениям деятельности. Отличительной чертой этой образовательной организации является поддержка инновационных процессов образования и сохранение традиций. Она работает в режиме краевой инновационной площадки по теме «Модель полисубъектного взаимодействия как средство реализации ФГОС». В 2012 и  2015 гг. школа стала лучшей на Камчатке среди сельских школ в рамках приоритетного национального проекта «Образование».