Педагогов Камчатки приглашают принять участие в IX Педагогической мастерской

13 января 2021

С 22 марта по 02 апреля на базе кафедры информационных технологий Камчатского института развития образования будет проходить IX Педагогическая мастерская "Информационнo-коммуникационные технологии в образовательной деятельности ".

Педагогическая мастерская проводится с целью формирования профессиональных компетенций и повышения профессионального мастерства педагогических работников в области использования информационно-коммуникационных технологий.

Педагогическая мастерская – это представление лучшего педагогического опыта использования информационно-коммуникационных технологий, создание и презентация творческого продукта, обсуждение проблем, определение возможностей и перспектив использования ИКТ в образовании.

Участие в Педагогической мастерской позволит педагогам продемонстрировать свой опыт в использовании информационных технологий в образовательной деятельности и опубликовать методические статьи в сборнике "Информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности", который выйдет осенью 2021 года.

Мастер-класс можно провести в очной или дистанционной форме.

По окончании Педагогической мастерской педагоги получат сертификаты ведущего.

Педагоги, желающие провести мастер-класс и поделиться опытом использования ИКТ в своей практике, могут подать заявку на e-mail: kit@kamchatkairo.ru

Подробная информация по телефону 42-01-41 и на сайте АвачаВики.

Заявки принимаются до 1 марта.