К педагогическому марафону приглашают присоединиться Камчатку

30 марта 2020

В связи с эпидемиологической ситуацией и переходом школ РФ на дистанционное обучение с 23 марта по 7 апреля 2020 года в стране проводится педагогический марафон.

Поддержку проекта «Конструктор образовательных ресурсов» осуществляет автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках деятельности направления «Социальные проекты».

Основная цель проведения марафона – обучение педагогов основам дистанционного обучения, организация процесса в школах и повышение эффективности онлайн-обучения. Вся информация по участию и регистрация на марафон доступна по ссылке.

Во время обучения педагогов познакомят со следующими инструментами: CORE, Гугл документы, Linoit, Zoom, Skype, Plickers, Quizizz, Triventy, ZipGrade, Nearpod, EdPuzzle, LearningApps, Learnis YouTube, OBS studio, Instagram, Pruffme, Getcours, Foxford, Kahoot, Liveworkssheets, Мираполис.

Участие в проекте является бесплатным. Дополнительную информацию можно получить у ответственного сотрудника – Валентины Олеговны Богомоловой: +7 (985) 985-23-73,  v.bogomolova@coreapp.ai.