Директор Камчатского политехнического техникума стала победителем конкурса деловых женщин «Успех 2019»

13 ноября 2019

Директор Камчатского политехнического техникума Лилиана Буряк стала победителем конкурса XV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех 2019». Об этом рассказали в пресс-службе министерства образования региона.

Лилиана Георгиевна победила в номинации «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение России, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, принимающее участие в реализации национального проекта «Образование».

По словам Лилианы Георгиевны, для участия в конкурсе она выбрала номинацию, которая отражает успехи и достижения не конкретного человека, а организации. В своей конкурсной работе Лилиана Буряк пишет: «Руководитель не сможет стать успешным и не сумеет наладить эффективную работу коллектива, если не способен сформировать команду единомышленников. В настоящее время большой состав сотрудников техникума – это единая команда, работа которой направлена на достижение общей цели: предоставление качественного образования на базе государственного профессионального образовательного учреждения».

Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» проводится при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Победители конкурса награждаются Почетным дипломом и общественной премией – бронзовой статуэткой «Золотая птица». Награда присуждается за значительный вклад в развитие российского общества и направлена на укрепление социальной позиции женщины в экономике и обществе; содействует мотивации женщин к участию в социальных и общественных процессах.