Детский центр «Океан» во Владивостоке запустил новую систему получения путёвок

27 февраля 2020

Всероссийский детский центр «Океан» с 31 января перешел на новую форму конкурсного распределения путёвок посредством автоматизированной информационной системы (АИС) «Путёвка».

Подать заявку на участие в конкурсном отборе на получение путёвки теперь может каждый ребёнок или руководитель  коллектива. Для этого необходимо зарегистрироваться в системе на сайте ВДЦ «Океан» в разделе «ПУТЕВКИ» и пройти регистрацию, следуя инструкциям.

Система АИС «Путёвка» сама выберет кандидатов на посещение ВДЦ «Океан» путем рейтинговой (балльной) системы, согласно достижениям школьника, творческого коллектива.

Путёвки в «Океан» выделяются с целью поощрения и поддержки талантливых и одаренных детей, показавших высокий уровень интеллектуальных и творческих способностей, выдающиеся результаты на занятиях физической культурой и спортом, успехи в научной (научно-исследовательской) деятельности, лидеров детских общественных объединений.

Приём заявок на смену заканчивается за 40 дней до её начала. Это связано с необходимостью приобретения авиабилетов до г. Владивостока и обратно, а также организации сопровождения делегации. Все финансовые затраты на поездку осуществляются за счет родителей (лиц, их заменяющих).

 Дополнительную информацию по путёвкам от региона можно получить в КГКУ «Камчатский центр развития детского отдыха» по телефонам: 8(4152) 42-39-70, 8(4152) 42-04-40, 8(4152) 42-12-44, 8(4152) 42-40-77