Вниманию руководителей предприятий рыбохозяйственного комплекса

25 февраля 2021

О проведении Второго Всероссийского совещания Председателей Советов ветеранов предприятий и организаций во время коронавирусной инфекции: «Коллектив - ветеранам!»

Информируем Вас о том, что 26 февраля 2021 года в 10:00 ч. (МСК) в режиме видеоконференцсвязи планируется к проведению Второе Всероссийское совещание Председателей Советов ветеранов предприятий и организаций во время коронавирусной инфекции: «Коллектив - ветеранам!»

Организатором Совещания выступает Союз наставников по повышению производительности труда при поддержке Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству и Агентства стратегических инициатив.

Совещание направлено на продолжение выявления лучших практик по организации совместной работы руководства, совета ветеранов, профкома, молодежной организации предприятия (организации) по выстраиванию процесса привлечения ресурсов предприятия (организации) и его сегодняшних работников (деньги, продукты, транспорт, личное время, обзвон и т.д.) и их дальнейшего распределения по бывшим работникам-ветеранам своего же предприятия (организации).

Данные участвующих в Совещании (ФИО, должность, предприятие, телефон) необходимо направить в срок до 25.02.2021 года на электронный адрес mentorunion@yandex.ru.

По организационным вопросам, включая техническую поддержку, просим обращаться по телефону + 7 (977) 978-30-94. Также актуальную информацию о Форуме можно получить на сайте souznastavnikov.гu.

Программа II Всероссийского совещания по реализации проекта «Организация поддержки ветеранов предприятий и организаций во время коронавирусной инфекции: «Волонтеры и помощь предприятий - ветеранам!»

Сборник практик поддержки ветеранов предприятий и организаций во время коронавирусной инфекции