Вниманию предприятий рыбохозяйственного комплекса

1 марта 2021

 

Сообщаем, что Комиссия Общественного совета при Минвостокразвития России по поддержке инвестиционных проектов начала работу по поддержке в рассмотрении и подготовке к реализации инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием, реализация которых возможна на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав ДФО и Арктической зоны РФ. Данная работа позволит обеспечить реализацию инвестиционных проектов как за счет средств кредитно-финансовых организаций, так и с учетом средств программ поддержки, действующих для предприятий ДФО.

С целью определения возможности господдержки и госучастия указанных проектов, организовано формирование региональной Обобщенной заявки инвестиционных проектов Камчатского края. Инвестиционные проекты, указанные в Обобщенной заявке, будут рассмотрены кредитно-финансовыми организациями для получения льготных инвестиционных ресурсов.

 

Порядок отбора заявок на финансирование инвестиционных проектов, а также форма заявки (Приложение № 2) и перечень документов, необходимых для рассмотрения заявки (Приложение № 3), представлены в Регламенте по отбору, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов.

 

В случае заинтересованности вашего предприятия в данной мере поддержке, просим в срок до 16 марта 2021 года направить в адрес Министерства рыбного хозяйства Камчатского края (на адрес электронной почты IstominaIM@kamgov.ru) информацию о реализуемых или планируемых к реализации инвестиционных проектах по прилагаемой форме.

 

 

Презентация