МФЦ - "Мои документы" - курс на комфорт!

15 августа 2017

Удобство и комфорт заявителей - на новый уровень!

Ввиду того, что, ставшие такими привычными, офисы, расположенные на пр.Рыбаков и ул.Дальневосточной, стали получать все больше и больше нареканий от жителей и гостей г.Петропавловска-Камчатского, руководство МФЦ - Мои документы при поддержке Правительства Камчатского края приняло решение об объединении сил этих офисов путём переезда их в новое современное здание, отвечающее стремительно растущим требованиям.  

 

Несомненным преимуществом МФЦ-Мои Документы является тот факт, что посетители приходят сюда не за отдельными справками, а за всем необходимым комплектом документов на получение государственных и муниципальных услуг и получают их в режиме «одного окна». Квалифицированно, без очередей и проволочек помочь нашим горожанам в решении их вопросов – вот главная задача этих центров.

В сентябре 2017г. новый, современный офис МФЦ- Мои Документы в мкр-не Северо-Восток, на ул.Савченко,23 примет первых посетителей.

Просторное, отдельно стоящее здание с обширной стоянкой для личного транспорта посетителей, расположено в непосредственной близости от автобусной остановки. Помещение нового офиса рассчитано на одновременный прием десятков посетителей. Есть места для удобного ожидания своей очереди, которая подтверждается электронным талоном на входе. Досуг скрасит бесплатный Wi-Fi, для малышей есть детский уголок.

Для жителей и гостей края, работающих в среде малого и среднего предпринимательства, или желающих открыть свое дело, в целях оказания им поддержки, открывается бизнес-окно, в котором предоставлены услуги акционерного общества "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства".

Можно с уверенностью сказать, что расположенный в самом густонаселенном районе краевой столицы новый офис в новом облике МФЦ-Мои Документы  станет достойной заменой получавшим много нареканий на комфортность и доступность дополнительным офисам, расположенным на ул. Дальневосточная,8  и пр. Рыбаков, 13.