Юные музыканты Камчатки приглашают жителей края на «Весенний праздник»

28 апреля 2017

В краевой научной библиотеке имени С.П. Крашенинникова 28 апреля состоится концерт учащихся Детской музыкальной школы при Камчатском колледже искусств «Весенний праздник». Мероприятие приурочено к празднованию Дня весны и труда. Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

«В программе концерта: выступление творческих коллективов и юных солистов школы, оркестра русских народных инструментов, хора младших классов, ансамбля народных инструментов и других объединений. Многие участники концерта - лауреаты краевых конкурсов и фестивалей, - сказали в министерстве. - Для учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы сотрудничество с краевой библиотекой становится доброй традицией: первый подобный концерт прошёл в библиотеке с большим успехом при полном аншлаге ещё в прошлом учебном году. Организаторы уверены, что и в этот раз концерт станет настоящим праздником музыки, как для юных артистов, так и для их благодарных слушателей».

Концерт состоится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса 33/1, актовый зал. Начало в 18.00. Вход свободный.

Подробная информация по телефону: (84152) 25-23-55.