Съезд НКО России пройдет в декабре 2017 года

18 сентября 2017

Съезд проводится в целях обсуждения основных направлений государственной политики в сфере развития некоммерческого сектора России, выработки предложений по повышению эффективности механизмов взаимодействия гражданского общества и власти, участию некоммерческих организаций в общественном контроле и оказании социальных услуг населению

13-15 декабря в Москве руководители социально ориентированных НКО, представители органов власти, представители крупнейших благотворительных фондов и социально ответственных корпораций, репортеры ведущих изданий, радио и телевидения обсудят вопросы финансовой, имущественной, информационной, образовательной и административной поддержки НКО, а также защиты их интересов, обеспечения стабильного развития и устойчивости некоммерческого сектора. 

Съезд традиционно включает в себя Всероссийскую конференцию «ГОСГРАНТ», посвященную вопросам совершенствования системы государственной и негосударственной поддержки социально значимых проектов некоммерческих организаций, Всероссийский форум «Инфо = ОБЩЕСТВО: информационные технологии и инструменты электронной демократии - некоммерческому сектору страны». В рамках Съезда участники смогут пройти обучение на тематических семинарах и получить соответствующие документы.

Организационный комитет Съезда приглашает представителей органов власти, социально ориентированного бизнес, НКО и СМИ к участию в мероприятиях Съезда.

​РЕГИСТРАЦИЯ: http://www.gosgrant.ru/registraciya

​ПРОГРАММА: http://www.gosgrant.ru/programma

​При регистрации предполагается организационный взнос. Всю дополнительную информацию можно найти на сайте www.gosgrant.ru