Камчатским социально ориентированным НКО будет предоставлена финансовая поддержка в рамках региональной государственной программы

18 января 2017

Финансовая поддержка по основному мероприятию региональной государственной программы поддержки СОНКО в 2017 году составит 12 млн 957 тысяч рублей.

17 января более 50 представителей социально ориентированных НКО, осуществляющих деятельность в Камчатском крае, приняли участие в информационном семинаре "Финансовая поддержка социально ориентированных НКО в 2017 году". С содержанием мероприятий по финансовой поддержке НКО из краевого бюджета участников семинара познакомила начальник отдела по работе с общественными, религиозными объединениями и некоммерческими организациями Агентства по внутренней политике Камчатского края Светлана Артеменко. 

Также, была представлена информация о конкурсных процедурах на право получения субсидий из краевого бюджета на реализацию социально значимых проектов (программ), требованиях к участникам конкурсов и заявленным ими програмам, критериях оценки и системе определения победителей конкурсов.

Дополнительную информацию по вопросам государственной поддержки НКО можно получить в Агентстве по телефонам 42-47-75, 42-59-86

Власть и общество

С.И. Артеменко

Министерство развития гражданского общества Камчатского края